среда, 13 марта 2013 г.

Страничка 30*30

Всем привет!
Я снова со страничкой))Оказывается это так интересно работать по скетчу))Да и еше на этот раз я участвую в зарубежном челлендже Scrap Friends!!Скетчи у них очень красивые!
Ну как похоже??
Спасибо что заглянули)
PS.Пожалуйста подскажите как вы фотаете странички и в какой программе обрабатываете?? 

12 комментариев:

  1. This is a wonderful take on our Scrap Friends challeng - I just LOVE that lace edging - & your ink splotches look perfect:):) Thanks for joining us!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. You have worked the sketch beautifully and love those photos. Great page.

    ОтветитьУдалить
  3. beautiful take on the sketch! love your color combination too! thanks for playing alont with us!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю скрап френдз. У ниж обалденные скетчи.
    Страничка твоя фантастическая, такая креативная!
    Я фоткаю саму страничку в вертикальном положении (приклеиваю на стенку), а детальки в лежачем. Обрабатываю в основном в пикасе. Ну если совсем прижимает, то в фотошопе. Но я не люблю в фш. Во-первых не умею, и во вторых мне как-то все равно не нравится результат полностью. Искажения все-таки есть. Поэтому стараюсь сфоткать максимально так, чтобы фото не требовало дополнительных доработок.
    Вот только к чему вопрос? У тебя фото очень классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет,спасибо большое!Да,мне тоже очень нравятся их скетчи,как и сам блог! Я фотаю страничку сверху вниз,и мне не очень нравится что детали не четкие,хочется лучшего качества,а фотошоп это слишком долго и толком ничего не умею в нем...и в пикасе не умею)))

      Удалить
  5. Очень красивая страничка с интересными детальками! Иногда мне кажется, что обработка фото, чуть ли не самое главное для скрапбукеров-блоггеров, поэтому хочешь-нехочешь, а сидишь и обрабатываешь по полчаса, да в разных программах)))!!! Удачи в освоении фотошопа!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я в восторге!) Твои работы влюбляют в себя)

    ОтветитьУдалить
  7. Лера,прекрасная работа со скетчем!!

    ОтветитьУдалить